









| Производитель | Zepline |
|---|---|
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
|---|---|
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Высота | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Количество сменных пластин: | 6 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
Сэндвичница Мультимейкер 6в1 со сменными пластинами Zepline 2200W Вафельница Котлетница Гриль для дома ZP-812

Мультимейкер 6в1 Zepline ZP-812 2200W - это универсальное и практичное кухонное устройство, которое позволяет готовить разнообразные сендвичи в домашних условиях. Благодаря своей многофункциональности, она станет незаменимым помощником в готовке на завтрак, обед или ужин.

Сендвичница оснащена 6 сменными пластинами, которые позволяют приготовить не только вкусные и аппетитные гриль сэндвичи, но и другие блюда, такие как омлет, вафли, блины и даже стейки. Благодаря мощности 2200W и равномерному нагреву, все блюда готовятся быстро и качественно. Компактный и стильный дизайн делает сендвичницу идеальной для любой кухни. Она занимает минимум места и легко хранится в шкафу или на полке. Кроме того, сендвичница имеет удобные кнопки управления и индикаторы, которые упрощают ее использование.

| Тип: | Мультимейкер; |
| Производитель: | Zepline; |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт; |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь; |
| Антипригарное покрытие пластин: | Да; |
| Индикатор питания: | Да; |
| Индикатор готовности к использованию: | Да; |
| Зажим-блокировка: | Да; |
| Количество сменных пластин: | 6; |
| Ручки с теплоизоляцией: | Да; |
| Ручко-замковая система: | Да; |
| 2 контрольных лампы для питания и обогрева: | Да; |
| Вертикальное основание для хранения: | Да; |
| Вес: | 3.1кг. |


Особенности:
| Корпус из термостойкого пластика; |
| Антипригарное покрытие; |
| Есть индикатор питания; |
| Есть индикатор готовности к использованию; |
| Зажим-блокировка; |
| Компактный размер, удобен в хранении; |
| Антипригарные формы улучшенной конструкции; |
| Медные нагревательные; |
| Увеличенная мощность до 2200 Вт; |
| Также наиболее удобна установка форм с улучшенным замком фиксации; |
| Все формы имеют антипригарное покрытие, легко моются. |
Имеет 6 видов насадок, размер насадок - 12 на 22 см.

| Мультимейкер Zepline ZP-812 2200W; |
| 6 сменных пластин; |
| Инструкция; |
| Фирменная коробка. |

Скорее заказывайте:

Доставка и оплата:
Отправляем товар по всей Украине службой Новой Почты и Укрпочты (Наложенный платеж)
Для заказа пишите или звоните +38-096-86-77-811(VIBER)