Симистор BTA16-600B
Код: DIST-6565
Готово к отправке
10+ купили
30
45 скидка еще 46 дней
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Meest ПОШТА, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA203355480000026002053634144
Симистор BTA16-600B - фото 1 - id-p2532874815
Характеристики и описание
Производитель
STM
Страна производительКитай
 BTA16-600B - симистор средней мощности в корпусе TO-220.
  В случае если через симистор BTA16 будет протекать ток болле чем 1А обязательно использование радиатора. Примерная рассеиваемая на симисторе мощность равна 1Вт на 1А протекающего тока.
Функции:
Максимальный долговременный ток  16 А
Максимальный импульсный ток  160 А
Максимальное напряжение
 600 В
Диапазон рабочих температур
 -40°С..+125°С
Комплектация:
  • 1x симистор 600В 16А BTA16-600B
Купить Симистор BTA16-600B вы можете в нашем оффициальном магазине Distancionka.com
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Clicker
Clicker
96% положительных отзывов