Симистор BTA06-600B
Код: DIST-6560
Готово к отправке
10+ купили
25
47 скидка еще 46 дней
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Meest ПОШТА, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA203355480000026002053634144
Симистор BTA06-600B - фото 1 - id-p2532874810
Характеристики и описание
Производитель
STM
Страна производительКитай
Характеристики
  • Максимальное обратное напряжение 600 В
  • Максимальное среднее за период значение тока в открытом состоянии 6 А
  • Максимальный кратковременный импульсный ток в открытом состоянии 60 А
  • Максимальное напряжение в открытом состоянии 1.55 В
  • Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения симистора 0.1 А
  • Открывая напряжение управления, в соответствии с минимального постоянного отпирания тока 1.3 В
  • Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии 5 В/мкс
  • Время включения 2 мкс
  • Рабочая температура, -40 ... + 125 ° C
  • Тип корпуса TO220
Купить Симистор BTA06-600B вы можете в нашем оффициальном магазине Distancionka.com
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Clicker
Clicker
96% положительных отзывов