Симистор BT137-600E
Код: DIST-6551
Готово к отправке
10+ купили
40
67 скидка еще 46 дней
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Meest ПОШТА, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA203355480000026002053634144
Симистор BT137-600E - фото 1 - id-p2532771398
Характеристики и описание
Производитель
NXP Semiconductors
Страна производительКитай
Тип:   Симистор
Максимальное напряжение:   600 В
Коммутируемый ток:   8 А
Напряжение удержания:   1.65 В
Ток включения УЭ:   25 мА
Время включения:   2 мкс
Корпус:   SOT78[TO-220AB]
Купить Симистор BT137-600E вы можете в нашем оффициальном магазине Distancionka.com
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Clicker
Clicker
96% положительных отзывов