










| Производитель | SmokeHouse |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина | 1200 мм |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 60 кг |
| Решетка гриль | 1 шт |
|---|---|
| Крышка BBQ | 1 шт |
| Разделитель жара | 1 шт |
| Подставка для казана или сковороды | 1 шт |
| Кочерга+совок | 1 компл |
| Шампуры в чехле 6шт | 1 компл |
| Казан чугунный с крышкой 4л | 1 шт |
"Мангал SmokeHouse Garden – ваш идеальный компаньон для кулинарных шедевров на свежем воздухе!
С ним любое застолье на природе превращается в маленький праздник! Эта модель собрала максимум удобства и стиля:


А главное – сборно-разборная конструкция, которая не только бережет место, но и значительно экономит на доставке. Всё просто: забираете коробку, собираете за пару минут – и готово!
SmokeHouse Garden – это не просто мангал, это история вкусных моментов, которая начинается с вас. Собирайте друзей, разжигайте угли и творите гастрономические чудеса!"
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом