
| Производитель | Dell |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Качественное зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 4.62A (4.5*3.0мм) 90W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 4.62
Мощность (W): 90
Разъем (mm): 4.5*3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-09D, 05NW44, 074VT4, 0G6J41, 0GG2WG, 0MGJN9, 332-0971, 43NY4, 5NW44, 74VT4, G6J41, GG2WG, HA65NS5-00, LA65NS2-01, MGJN9, PA-1650-02D4, 00W6KV, 06H22T, 0MK947, 0Y4M8k, 0YY20N, 6H22T, AA90PM111, ADP-90LD B, ADP-90LD D, DA90PM111, FA90PM111, LA90PM111, MK947, PA-1900-32D2, Y4M8k, YY20N.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);