
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
Цветопередача может варьироваться в зависимости от характеристик вашего дисплея.
Изготовление 1-3 дня