
| Производитель | Rover Pompe |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 320х150х210 |
|---|---|
| Диаметр присоедин. патрубка | 40 мм |
| Макс. давление | 4 Bar |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 40°С |
| Максимальная высота напора | 15 м |
| Максимальная производительность | 1.74 м3/ч |
| Мин. температура перекачиваемой жидкости | 4°С |
| Мощность | 0.9 Вт |
| Напряжение электросети | однофазное 3х400 В - 50 Гц |
| Обороты/мин. | 1450 |
| Производительность | 6500 |
| Тип насоса | реверсивній, вихревого типа, моноблочный, самовсасывающий, с радиальным рабочим колесом |
Насос предназначен для перекачивания жидкостей с вязкой консистенцией, таких как вино, уксус, молоко, соленая вода, охлажденные эмульсии, дизельное топливо и других жидкостей, вязкость которых не превышает 30 сСт.
Преимущества:
1. Гидравлическая часть насоса обеспечивает повышенную способность самовсасывания с глубины до 4 м без обратного клапана и до 9 м с обратным клапаном, даже при наличии во всасывающем патрубке воздуха и других газов.
2. Насос способен перекачивать жидкости с содержанием твердых включений до 0,5 % без повреждения внутренней рабочей части насоса.
3.Насос прост и удобен в эксплуатации.