





| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки, Регулируемые опоры |
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 100 кг |
|---|---|
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет фасада | Красный |
Верстак рабочий стол Kraft&Dele KD516
Верстак Kraft&Dele KD516 - предназначен для широкого использования на промышленных предприятиях, в мастерских и учебных заведениях. Конструкция стола позволяет регулировать положение столешницы и ее ширину в соответствии с формой предмета, который вы хотите на ней разместить. Кроме того, столешница укомплектована зажимными губками, которые позволяют крепить на столе предметы различной формы.

Компактный размер стола в сложенном виде делает его инструментом, который можно легко транспортировать или просто хранить, чтобы он не занимал драгоценного места в доме или гараже.
