










| Производитель | Kraft Dele |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Объем топливного бака | 25 л |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Длина | 605 мм |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 82 кг |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Генератор Kraft&Dele KD165 5500 Вт
Благодаря сочетанию опыта и передовых технологий, мы можем предложить широкий выбор агрегатов как для частного, так и для корпоративного использования. Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии. Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:

Медную обмотку не нужно дополнительно закреплять, так как риск выхода из строя из-за использования некачественных конструкционных материалов невелик. Он очень хорошо проводит электричество и тепло, поэтому его часто используют в электричестве. Он не окисляется и выдерживает экстремальные погодные условия. Обмотка добротно сделана из хорошего материала и гарантирует безотказную работу!
