



| Производитель | JA Solar |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 585 Вт |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.22 В |
| Напряжение холостого хода | 52.16 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.89 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.23 А |
| Вес | 31.8 кг |
|---|---|
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
|---|---|
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание: отправка товаров осуществляется только после полной оплаты на официальный счет ФЛП. Это гарантирует безопасную и прозрачную сделку, так как мы работаем в соответствии с требованиями официальной бухгалтерии. Для вашего удобства вы также можете забрать товар самостоятельно со склада в селе Слобидка, Стрыйский район, Львовская область, или в городе Бровары.
Солнечная панель JA SOLAR 585 Вт JAM72D40-585/GB – это инновационное решение для вашей солнечной электростанции, которое сочетает передовые технологии, высокую эффективность и длительный срок службы. Эта панель разработана для максимального сбора энергии даже при слабом освещении благодаря своей двусторонней конструкции и использованию технологии N-Type.
Основные преимущества:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.23 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.22 В |
| Ток короткого замыкания | 13.89 А |
| Напряжение холостого хода | 52.16 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
JA SOLAR 585 Вт JAM72D40-585/GB – это ваш выбор для стабильной, эффективной и экологичной энергетики. Сделайте шаг в будущее уже сегодня!