





| Производитель | Teclast |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc T616 |
| Состояние | Новое |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
|---|---|
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
|---|---|
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
|---|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|---|
| Вес | 548 г |
Планшет Teclast t50 8/256 7500mAh 11" 4G T616
ЗАРЯДНОГО БЛОЧКА НЕТ В КОМПЛЕКТЕ!!!!

| Основное | |
| Тип устройства: | Планшет |
| Операционная система: | Android 13 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 11 " |
| Тип экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 2000x1200 |
| Яркость: | 360 нит (типичная) |
| Частота обновления: | экрана – 60 Гц, сенсорной панели – 120 Гц |

|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||