
| Производитель | Daiwa |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
Сумка для рыбалки Кошелёк для приманок Daiwa Presso Wallet M #Orange,
- Кошелёк для приманок с 2 отдельными отсеками и мягкими прокладками из пенополистирола
- Водонепроницаемая молния (внутри) предотвращает зацепление крючков приманки.
- Центральная панель с «сеткой» в качестве направляющей для установки как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении (кроме размера S)
- Широкая молния, снижающая нагрузку на хранящиеся приманки в закрытом состоянии.
- Материал ПВХ, который легко чистить.
- В комплект входит «прозрачный внутренний разделитель» для уменьшения контакта между приманка
- Размеры 9x18x4 см.