







| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|
Функциональные особенности:
Патрон SDS MAX
2 режима работы: сверление с ударом, долбление
Регулировка скорости
Система защиты от вибрации
Предохранительная муфта
Индикатор питания
Мягкая накладка
Характеристики:
Номинальная мощность 1600 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 8 A
Число оборотов холостого хода 0-600 минˉ¹
Число ударов 0-3800 минˉ¹
Энергия одного удара 9 Дж
Тип патрона SDS-Max
Макс. диаметр сверления в бетоне 42 мм
Вес 7,1 кг
Комплектация:
Перфоратор
Кейс
Гарантийный талон
Комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Тюбик со смазкой
Зубило пика
Сверло по бетону Ø22