







| Производитель | Anycubic |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | LCD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 123 мм |
|---|---|
| Рабочая ширина | 218 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
3Д принтер Anycubic Photon Mono M7 Pro поддерживает скорость печати до 170 мм/ч (при условии использования высокоскоростной смолы) с толщиной слоя до 0,1 мм. В обычном режиме скорость составляет 130 мм/ч. Модель оснащена экраном диагональю 14К, который обеспечивает потрясающую точность. Интеллектуальный алгоритм распределения света обеспечивает засветку более 90 % экрана, благодаря чему гарантируется стабильность результатов. Он реагирует на скорость потока смолы, особенности формы создаваемых изделий, обеспечивая отличную светоотдачу и экспозицию.
Модель получила систему Vet, которая отвечает за динамический контроль температуры и плавную подачу смолы. Устройство самостоятельно пополняет объем смолы (до 750 мл), если его недостаточно, за счет чего исключаются перерывы. Также предусмотрен автоматический сбор смолы. Достаточно нажать одну кнопку.
Принтер Anycubic Photon Mono M7 Pro содержит множество технологических решений, которые показали себя с лучшей стороны в Anycubic Mono M5s Pro. Он предлагает объем печати 200х218х123 мм, обмен данными по беспроводной сети и еще множество интересных фишек.