










| Производитель | Canon |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Толщина(см) | 16 |
| Вес сумки | 0,3 кг |
Ищете надежную и компактную сумку для фотоаппарата?
Треугольная противоударная сумка с дождевиком и плечевым ремнем – идеальный выбор для фотографов-любителей и профессионалов. Эта сумка обеспечивает максимальную защиту вашей камеры и объектива благодаря утолщенным (1,5 см) противоударным стенкам. Дождевик в комплекте защитит вашу технику от непогоды, позволяя снимать в любых условиях.
Особенности:
Эта сумка идеально подходит для хранения и переноски зеркальных и беззеркальных камер, объективов, вспышек и других аксессуаров. Купите треугольную сумку для фотоаппарата прямо сейчас и будьте уверены в сохранности вашей техники!
Сумка подходит для таких моделей фотоаппаратов:
Canon
с объективом 18-135/18-200;
Nikon
d1, d1h, d1x, d100, d2h, d70, d2x, d2hs, d70s, d50, d200, d2xs, d80, d40, d40x, d3, d300, d60, d700, d90, d3x, d5000, d300s, d3000, d3s, d3100, d7000, d5100, d4, d800, d800e, d3200, d600, d5200, d7100, d610, d5300,df, D3300, D4s, D810, D750, D5500, D810a, D7200, D5, D500, D3400, D5600, D7500, D850, Nikon Z6, Nikon Z7, D3500, Nikon Z50, D780, D6, Nikon Z5, Nikon Z6 II, Nikon Z7 II с объективом до 135мм.
Если Вы не нашли модель своего фотоаппарата, напишите нам, мы поможем подобрать сумку.
Также Вы можете сравнить размеры своей фотокамеры с внутренними размерами.
Внешние размеры:
Внутренние размеры:
Комплектация: