




| Производитель | Dyson |
|---|---|
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вращение насадки | Да |
|---|---|
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Подача пара | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначення | Styler Dyson Sakura Стайлер Dyson Ceramic Pink/Rose Gold Sakura HS05 Airwrap Complete Long Limited Edition |
|---|
Единственный стайлер для завивки, придания формы и маскировки непослушных волос с помощью эффекта Коанда - без сильного нагрева. Модернизированные насадки используют улучшенный воздушный поток Коанда для создания ваших стилей. Насадки для укладки были переработаны с улучшенным воздушным потоком Коанда для лучшего контроля.
Кудри с эффектом Коанда
С помощью всего одной насадки локоны можно накручивать в обоих направлениях. Улучшенный воздушный поток Коанда вытягивает и накручивает волосы в обоих направлениях — для создания объемных локонов или волн.
/Airwrap_20Multi-styler_2002.webp)
Эффект Коанда для придания формы
Улучшенный воздушный поток Коанда вытягивает волосы на поверхность щеток нового дизайна для еще большего контроля и более гладкой укладки.
/Airwrap_20Multi-styler_2003.webp)
Высушите, выпрямите и уложите ваши непослушные волосы с помощью одной универсальной насадки. Два потока воздуха воздействуют одновременно на сухие и прямые волосы, делая их мягкими и идеальными.
/Airwrap_20Multi-styler_2004.webp)
Мощный воздушный поток быстро предварительно высушивает волосы, чтобы подготовить их к укладке.
/Airwrap_20Multi-styler_2005.webp)
Выберите мультистайлер Dyson Airwrap, который подходит именно вам. Доступны версии Complete для коротких и Complete Long для длинных волос — теперь с обновленными насадками для укладки.

Для длинных волос. Узкая насадка (30-мм) мультистайлера Dyson Airwrap создает объемные локоны. Цилиндрическая насадка для завивки в двух направлениях – по часовой стрелке и против – позволяет создать симметричные локоны.

Для длинных волос. Широкая насадка (40-мм) мультистайлера Dyson Airwrap создает и фиксирует легкие локоны или волны. Цилиндрическая насадка для завивки по часовой стрелке и против часовой стрелки для создания симметричных локонов.

Благодаря жестким щетинкам, разглаживающим непослушные вьющиеся волосы, жесткая щетка для выпрямления волос делает волосы более гладкими и послушными по сравнению с волосами, высушенными естественным образом. Жесткие щетинки разработаны специально для укладки непослушных, вьющихся волос.
