








| Производитель | GYMTEK |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 24 місяці |
|---|---|
| Длина | 23 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Піна EVA |
| Тип | Блок для йоги EVA |
| Толщина | 7,8 см мм |
| Ширина | 15 см { "Unit": "мм"} |
Кубик для йоги от Gymtek отлично подойдет как для новичков, так и опытных. Он изготовлен из пены EVA и намного легче классических деревянных. Также отличается лучшей адгезией. Эти две функции станут отличным подспорьем для тех, кто только начинает свои занятия с йогой. Небольшой вес и небольшие размеры позволяют легко упаковать в сумку для занятий йогой не только дома, но и во время поездки. Блок является неотъемлемым дополнением ко многим позам йоги, которые формируют правильную координацию и укрепляют концентрацию.
Основные характеристики:
Поскольку блок прямоугольный, с его помощью можно обеспечить поддержание тела на трех разных высотах. Это особенно важно при постепенном повышении уровня сложности упражнений.

✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
🚛 Курьерская доставка.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.