




| Производитель | Aneng |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Нет |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 600 В |
| Цветопередача | Монохромная |
|---|---|
| Язык интерфейса | Английский |
| Монитор | LCD |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
|---|---|
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
|---|---|
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 40 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 40 |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
|---|
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600V |
|---|---|
| Минимальный диапазон переменного тока | 40.00mA |
| Минимальный диапазон сопротивления | 40.00mV |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 40.00mA |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
🚛 Курьерская доставка.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.