










| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество насадок | 1 |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип назначения | Фен для волос с режимами (3 режима/200W), Фен с ионизацией и термозащитой |
|---|
Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только быстро высушить, но и аккуратно уложить волосы. Благодаря сочетанию передовых технологий и эргономичного дизайна, он идеально подходит для ухода за волосами на уровне салона прямо у вас дома.





