









| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Подставка для ручки, Набор фрез, Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серебристый |
| Вес аппарата | 1000 г |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вид насадки | Фреза |
|---|---|
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Длина насадки | 15 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Шарик микро, Каплеобразная, Овал, Зауженный конус, Пламя, Кукуруза, Усеченный тонкий конус |
| Тип назначения | Мощный фрезер для педикюра, Фрезеры и насадки к ним (25 000 об/мин) |
|---|
Фрезер для маникюра и педикюра — это надежный и мощный инструмент, который прекрасно подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Оснащён ножной педалью и плавной регулировкой скорости, он обеспечивает комфорт, точность и качество при работе с ногтями.

Этот фрезер включает все необходимые функции для качественного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей, делая процедуры удобными и безопасными даже в домашних условиях.




Характеристики:

