










| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 350 г |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 16 см |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Конфигурация | Гаечный ключ, Гвоздодер, Кусачки, Нож, Ножницы, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пассатижи, Пила по дереву, Пила по металлу, Шестигранный ключ |
| Тип назначения | Multi hammer, Молоток с многофункциями TacTool, Функциональный молоток TacTool 18 в 1 |
| Форм-фактор мультитула | Молоток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Этот инструмент просто незаменимая вещь для любителей путешествий и активного отдыха. Также станет хорошим помощником по дому, не занимая при этом много места.
Преимуществами этого инструмента являються компактность (6 х 16 см) и многофункциональность.

молоток;
плоскогубцы;
плоскогубцы для труб;
кусачки;
прямой нож;
открывалка;
долото;
гаечный ключ (6, 7, 8, 10 мм);
зазубренный клинок;
маленькая плоская отвертка;
пилочка для ногтей;
лезвие пилы;
съемник рыболовного крючка;
отвертка.
