










| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
|---|
Предлагаем торговый прилавок-кассу шириной 900 мм с ящиком (ДСП Антрацит)
900*450/320*900 (ширина*глубина*высота)
При необходимости оборудования магазина в одном стиле прилавок комплектуется витринами аналогичного дизайна.
Возможно изготовление ресепшена, кассового модуля под заказ. Запрашивайте просчет у менеджера.
Отправляем Новой почтой во все города Украины.