





| Производитель | Olfa |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Форм-фактор | прямое 18мм |
|---|
Сегментные лезвия OLFA LB-10B разработаны для использования в стандартных ножах с 18 мм лезвиями, что делает их идеальными для резки разнообразных материалов, таких как бумага, картон, пленка и пластик. Изготовлены из высококачественной стали, лезвия обеспечивают точные и чистые разрезы, гарантируя долговечность даже при интенсивном использовании. Каждое лезвие имеет сегменты, которые можно отломать при затуплении, продлевая срок службы инструмента.
Особенности:
Характеристики:
Область применения:
Предназначены для резки бумаги, картона, пленки, пластика и других материалов, требующих точного и аккуратного разреза.