





| Производитель | Baby Tilly |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 370 мм |
|---|---|
| Длина | 635 мм |
| Высота | 635 мм |
Детская коляска-трансформер с сумкой и опрокидывающейся ручкой.
Коляска Maestro 2 в 1 добавит реализму детской игре! Начните использовать его с просторной трубкой.
Поворотные передние колеса и корзина для клада.
Когда ребенок решит, что малыш "вырос", превратите трубку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупс, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
Компактная сборка рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, какую взрослой коляски.
Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
