




| Производитель | KOBI |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Размер изделия | Длина цепочки: 47 см (42 см + 5 см удлинитель). Высота кулона: 3,5 см. |
|---|---|
| Цвет SWAROVSKI | Sapphire |
| Описание цвета | Синий электрик |
| Дополнительный текст | Внимание: при 100% авансовом платеже, доставка за наш счёт. Доставка наложенным платежом происходит при авансе 150грн. При покупке КОМПЛЕКТА СКИДКА 20%. Создай свой комплект и получи -20%. |
| Размер кристалла | 1,2 см |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Длина цепи, см | 47 см (42 см + 5 см удлинитель) |
| Цвет металла | Серебристый |
| Вставка/камень | Кристалы Сваровски |
| Вес | 5.3 |