



| Производитель | Deli |
|---|---|
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс, Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Длина | 466 мм |
|---|---|
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Торговая марка | Deli |
|---|---|
| Время готовности | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Максимальная толщина пленки | 200 мкм |
| Количество валов | 2 |
Офисный ламинатор Deli формата А3
Предназначен для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (внешний нагрев). Ламинирует пленками 80-200мкм. Скорость ламинирования 300мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. Имеет режим холодного ламинирования. Время нагрева 5-7 минут.
Особенности: