



| Производитель | Buromax |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумага для заметок |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Проклеенный край | Да |
| Комплектация диспенсером | Да |
| Количество листов | 300 лист. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Торговая марка | Buromax |
|---|---|
| Размеры, мм | 90х90 мм |
Блок бумаги для записей ЛЮКС ДЕКОР от BUROMAX – простой и быстрый способ зафиксировать важное сообщение и не забыть совершить важное дело! Отлично подходит для использования сотрудниками офисов, на рецепции, почте, школьниками и студентами, а также в повседневной жизни. Также можно использовать в качестве закладки для книг, документов. С помощью разноцветных листов блока можно легко и удобно систематизировать сообщения по приоритетам, адресатам и т.д. Такой цветной блок можно использовать для творчества: изготовление аппликаций, вырезание снежинок и многое другое.
Блоки бумаги для заметок BUROMAX – это востребованный офисный товар отличного качества для ежедневного использования!