
| Производитель | Buromax |
|---|---|
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Компактный пластиковый бокс для бумаги серии Pastel от BUROMAX - простой и быстрый способ зафиксировать важное сообщение и не забыть сделать важное! Идеально подходят для использования сотрудниками офисов, на рецепциях, на почте и просто в ежедневном использовании.
Компактный пластиковый бокс с бумагой для заметок BUROMAX - это востребованный офисный товар отличного качества по лучшей цене!