








| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.5 г |
Предлагаем Вашему вниманию сумку, которая подойдет для любого ноутбука с диагональю от 13 до 17 дюймов.
1. Надежная защита от дождя
Сумки изготовлены из легкого и качественного водоотталкивающего материала.
2. Безопасность внутри
Внутри сумка имеет отдельный и безопасный отдел ноутбука. Благодаря этому другие вещи в вашей сумке не смогут потереть ноутбук.
3. Дополнительный карман
С передней стороны сумки размещен дополнительный карман на молнии.
4. Вместимость
Эта сумка имеет внутреннюю ширину 6см, что позволит поместить в нее множество необходимых вещей.
5. Для удобных путешествий в данной модели сумки предусмотрено крепление на чемодан.
6. Удобство в использовании
Данную сумку вы можете носить в руках или на плече.
7. Надежная фурнитура
В данной сумке используется прочная металлическая фурнитура.