










| Производитель | Graphite |
|---|
| Вес | 40 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 605 x 445 x 455 мм |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Мощность | 6.56 л.с. Вт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 2.44 л/ч |
| рекомендуем приобрести | 2E-PC315M10, 2E-PC315M15, 2E-PC315M20, 2E-CR4315IP20M20, 2E-CR4315IP44M20, 2E-JCM5H, 2E-JCM10H, 2E-JCM20H, 2E-JCM10V, 2E-JCM20V, 2E-JCMS33, 2E-JCM60S, 2E-JCM40S, 2E-JCM30S |
| Розетки | 2 шт. 230 В - 16 A, 1 x 12 В |
| Тип ДВС | 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип масла | SAE15W-30 |
| Топливо | Бензин |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Устройство | генератор |
| Функции | Автоматическая регулеровка напряжения AVR |