



| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики товара:
Производитель: Собственное производство
Материал: медь М1 мягкая
Упаковка: 50шт