
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.075 кг |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 14 мм |
| Стопорное кольцо | Ні |
| Сепаратор | Так |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |