BT134-600E симистор (4A/600V) TO-126 (NXP-Philips)
Код: 02247
В наличии
10+ купили
17.20
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BT134-600E симистор (4A/600V) TO-126 (NXP-Philips) - фото 1 - id-p241396845
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Philips
Способ монтажаПайка
Тип тиристораСимистор
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Техническая информация:скачать pdf
RMS on-state current
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Тип корпусаTO-126
Производитель:NXP Semiconductors
BT134-600E симистор (4A/600V) TO-126 (NXP-Philips) Производитель: NXP Категория продукта: Триаки Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 27 A Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): 600 V Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: 0.1 mA Напряжение в открытом состоянии: 1.7 V Максимальный ток удержания Ih: 15 mA Отпирающее напряжение управления ― Vgt: 1.5 V Отпирающий ток управления ― Igt: 25 mA Максимальная рабочая температура: + 125 C Вид монтажа: Through Hole Упаковка / блок: SOT-82-3 Торговая марка: NXP Semiconductors Минимальная рабочая температура: - 40 C Упаковка: Rail Размер фабричной упаковки: 50 Другие названия товара №: BT134-600E,127