Симістор BTA06-800B || 6A 800V TO-220AB
Код: 4700014
Готово к отправке
10+ купили
22
    Наложенный платеж
    Магазины Rozetka, Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA213052990000026002010703611
Симістор BTA06-800B || 6A 800V TO-220AB - фото 1 - id-p2392262363
Характеристики и описание
Страна производительКитай
Симістор BTA06-800B на 800 В і 6 А підходить для управління потужними змінними навантаженнями, має високі комутаційні характеристики і ідеально підходить для індуктивних навантажень.
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
SAT4U
SAT4U
99% положительных отзывов