







| Производитель | Marantz |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Выходы | RCA, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 130 мм |
| Особенности | Интернет-радио, Поддержка AirPlay, Встроенный ЦАП, Пульт дистанционного управления, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио |
| Глубина | 424 мм |
| Входы | USB, HDMI, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Тип | ЦАП |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 55 Вт |
| USB | 1 x USB (Type A), 1 x USB (Type B) |
| Дисплей | OLED, 3 рядки |
| ЦАП | 384 кГц / 32 біт |
| Діапазон частот | 2 Гц - 20 кГц (CD / PCM 44.1 кГц, ±1 дБ) / 2 Гц - 50 кГц (PCM 192 кГц, -3 дБ) / 2 Гц - 50 кГц (DSD 192 кГц, -3 дБ) |
| Формати | FLAC HD, WAV, ALAC, DSD, MP3, WMA, AAC, PCM |
| Співвідношення сигнал/шум | 112 дБ (CD / PCM / DSD) |
| Споживана потужність (режим очікування) | 0.4 Вт |
| КНC + шум | 0.0016 % (CD / PCM, 16 біт) / 0.0010 % (PCM, 24 біт) / 0.0010 % (DSD) |
| Цифрові аудіовходи | 1 x Toslink, 1 х RCA, 1 x HDMI (ARC) |
| Цифрові аудіовиходи | 1 x Toslink, 1 х RCA |
| Аналогові аудіовиходи | 1 x RCA (стерео, фіксований), 1 x RCA (стерео, змінний), 1 x 6.3 мм (Headphone) |
| Порти керування та сервісу | 1 x 3.5 мм (ІЧ), 1 х D-Sub (RS-232C), 2 x RCA (ДК вхід/вихід) |
| Додаткові компоненти | CD-DA |
| Мережеві порти | 1 x RJ-45 |
| Бездротові протоколи | Wi-Fi (2.4GHz, 5GHz), Bluetooth (5.0), AirPlay 2, HEOS |
| Количество дисков | 1 шт. |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-Text, CD-R, CD-RW, WMA, FLAC, WAV, ALAC, DSD |
| Вес | 10.3 |
Достигая идеального баланса между неизменным качеством и современными технологиями, Marantz CD 50n упрощает процесс прослушивания цифровой музыки раскрывая тепло, пространство, детализацию и богатство каждой записи. Современный цифровой механизм CD 50n передает мельчайшие детали в записях высокого разрешения, а встроенная система HEOS® позволяет наслаждаться цифровым звуком из любого источника.
Больше чем CD-проигрывательХотите расслабиться и насладиться своей коллекцией компакт-дисков? Новейшее предложение от Marantz – CD-проигрыватель CD 50n, имеет множество аудиофильских возможностей внутри. Он оснащен мощным цифро-аналоговым преобразователем высокого разрешения, настроенными цифровыми фильтрами и чрезвычайно малошумной схемой. Этот универсальный компонент даже может выполнять функции предыдущего усилителя для ваших цифровых аудиоисточников, а также позволяет передавать музыку по Bluetooth или Wi-Fi.
Разнообразные варианты стримингаТехнология потоковой передачи данных HEOS позволяет легко находить и воспроизводить любимую музыку. Вы можете загрузить бесплатное приложение HEOS (доступное для IOS® и AndroidTM) и начать потоковую передачу из таких популярных приложений, как TIDAL, Spotify® и Pandora®. Приятной особенностью HEOS является то, что ее можно расширять. Вы можете подключить другие компоненты HEOS и создать простую в использовании многокомнатную аудиосистему, которой можно управлять с одного приложения.
Если вы пользуетесь устройствами Apple, вы можете транслировать музыку на CD 50n через Apple AirPlay 2. С помощью интерфейса AirPlay 2 вы можете воспроизводить музыку с вашего iPhone®, iPad®, iPod® или любого компьютера с приложением iTunes®.
Встроенный Bluetooth дает вам еще один привычный и удобный способ воспроизведения музыки, подкастов, аудиокниг и т.д. Просто создайте пару с устройством и начинайте трансляцию.
Индивидуально настроенный ЦАП и фильтрыВ CD 50n используется мощный 32-битный/384 кГц чип цифро-аналогового преобразователя. Он работает в паре с двумя специальными цифровыми фильтрами Marantz Musical для получения точного звука с фирменным теплом и объемом. Настройка фильтров по умолчанию подчеркивает широкую, глубокую звуковую сцену. Вы можете оставить эту настройку или переключиться на второй фильтр (симметричная импульсная характеристика) для более аналогового звучания.
Разъемы на задней панелиНа задней панели CD 50n расположено много разъемов. Здесь есть цифровые входы разных типов, в том числе USB Type-A, USB Type-B, оптический цифровой и коаксиальный цифровой, а также соединение HDMI ARC. Также имеется порт RS-232 для интеграции CD-проигрывателя в систему домашней автоматизации.
Что касается выходов, то у есть оптический и коаксиальный цифровой выходы, а также две пары аналоговых выходов RCA. Первая пара выходов имеет фиксированный уровень, что идеально подходит для передачи аудиосигнала на интегрированный усилитель, ресивер или предусилитель. Вторая пара имеет сменный выходной уровень, который используется для подключения CD-плеера к активным колонкам и внешним усилителям.
Основные особенности Marantz CD 50n