


| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Диск |
| Обработка материала | Дерево |
|---|---|
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
Пильный диск для садовых триммеров CMT 250x25,4x40z K2/1,4 (298.250.40) предназначен для резки травы, кустарников и небольших деревьев. Диск оборудован специальными зубьями, которые более устойчивы к механическим повреждениям. Инструмент используется на триммерах и бензокосах.