
| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Длина | 500 мм |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
Напольные стойки предназначены для развешивания и демонстрации одежды в магазинах, на выставках, и в других торговых залах.
Изготовлена стойка их хромированной трубы диаметром 25 (мм).
Благодаря таким вешалам для одежды, Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.