








| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество колес | 4 шт |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
Компрессор масляный DKD 100л, двухпоршневой
Компрессор Dakard с ременной передачей XY2065AT-100 рекомендуется для использования на малых и средних предприятиях, в мастерских по техническому обслуживанию и ремонту.
Характеристики:
