
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 45 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Діаметр, мм | 45 |
|---|---|
| Крок, мм | 3 |