









| Производитель | Marek |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
ОРИГИНАЛЬНАЯ Труба для теплого пола "MAREK" PE-Xa / EVOH 16 х 2.0 мм (бухта 240 м) с кислородным барьером, Испания
Высококачественное решение из сшитого полиэтилена для эффективного и долговечного водяного теплого пола.
Труба "MAREK" произведена в Испании и соответствует строгим европейским стандартам качества (ISO 15875). Она идеально подходит для монтажа систем напольного и стенового отопления, гарантируя надежную работу на протяжении десятилетий.
✅ Ключевые преимущества и характеристики:
🛠 Технические характеристики:
Бухты: 240м и 600м