



| Производитель | Luxeon |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
|---|---|
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 350 мм |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 11 кг |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
|---|---|
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
Luxeon UPS-1000WM — источник бесперебойного питания, предназначенный для автономной работы электроприборов при отсутствии электричества и для защиты от перепадов напряжения. Устройство имеет встроенный стабілізатор напруги и имеет защита от перезарядки и полной разрядки, а также перегрузки и короткого замыкания. Как элемент питание Luxeon UPS-1000WM применяют внешний аккумулятор емкостью до 200 А/ч. Зарядка батарей осуществляется автоматически при подключении к сети, встроенное зарядное устройство имеет три режима заряда. Станы работы Luxeon UPS-1000WM отображаются на дисплее, расположенном на передней панели также имеет звуковое оповещение, которое при необходимости можно отключить.
Luxeon UPS-1000WM идеально подойдет для обеспечения бесперебойным питанием приборов с повышенными требованиями качества напруги. В ИБП Luxeon UPS-1000WM применяются аккумуляторы на 12 Вольт (приобретается отдельно). Благодаря внешнему подключению аккумуляторной батареи, пользователю предоставляется возможность выбрать подходящую емкость батареи, для обеспечения необходимой продолжительности автономной работы оборудования подключенного к ИБП. Производителем рекомендуется использование гелевых и мультигелевых (AGM) аккумуляторных батарей.
Главное назначение источника бесперебойного питания серии Luxeon UPS-1000WM — резервное электропитание газовых котлов, различных электроинструментов, автоматических ролл, компьютерной и домашней техники, потребляемая мощность которых не превышает 600 Вт. Введение передовых электрических компонентов позволило придать прибору компактность. Абсолютная автономность работы гарантируется с помощью микропроцессорного управления. Миничные характеристики работы прибора (ступень нагрузки на ИБП, напряжение на выходе, состояние заряда внешнего аккумулятора) показаны на стильном цифровом экране.
Область применения Luxeon UPS-1000WM:
Технические характеристики Luxeon UPS-1000WM: