





| Производитель | UKC |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Вес | 0.31 кг |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 191 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89 мм |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
|---|
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
|---|---|
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
|---|---|
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
|---|---|
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения частоты | кГц |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 200 |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Количество строк | 1 шт |
|---|---|
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Зеленый |
| Бренд | UKC |
|---|---|
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
Мультиметр DT9208A предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов, а также частоты и температуры. DT9208A ― один из самых удачных мультиметров по соотношению цена/функциональность. Работа с мультиметром: проверьте батарею включив прибор. Если батарея разряжена, на дисплее возникнет знак [- +]. Замените батарею. Знак "!" Рядом с гнездами прибора предупреждает о том, что входные токи и напряжения не должны превышать указанных величин. Это сделано для предотвращения повреждения схемы мультиметра.
Перед измерением необходимо переключатель пределов установить на требуемый диапазон измерений. Если предел измеряемого тока или напряжения заранее неизвестен, установите переключатель пределов на максимум и затем переключайте вниз по мере необходимости. При возникновении на дисплее символа "1" (перегрузка) необходимо переключиться на верхний предел измерений.
Технические характеристики мультиметра профессионального UKC DT-9208A:Переменное напряжение: Диапазон Разрешающая способность Точность
Значение переменного напряжения является средним значением, калиброванным по среднеквадратичному значению синусоидальной волны.
Диапазон рабочих частот: 45 ― 450 Гц. Входное сопротивление 10 Moм для переменного напряжения.
Постоянное напряжение: Диапазон Разрешающая способность Точность
Входное сопротивление 10Мом .
Сопротивление: Диапазон Разрешающая способность Точность
Постоянный ток: Диапазон Разрешающая способность Точность
Защита от перегрузки: предохранитель 200мА/250В (20 А диапазон не защищён).
Переменный ток: Диапазон Разрешающая способность Точность
Защита от перегрузки : 0,2 А предохранитель (20 А диапазон не защищён).
Ёмкость конденсаторов: Диапазон Разрешающая способность Точность
Измерение частоты: Диапазон Разрешающая способность Точность
Измерение температуры: от -40°C до +400°C; от +400°C до +1000°C
Особенности цифрового тестера UKC DT-9208A: