




| Тип установки рабочего места | напольная |
|---|---|
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
Элегантный и универсальный столик для салона красоты. Прекрасно подойдет для оборудования рабочей зоны визажиста, бровиста, парикмахера, а также косметолога, мастера татуажа и других специалистов красивого бизнеса.
Характеристики:
Материал изготовления каркаса - металл
Порошковая покраска ножек
Материал изготовления верха - ЛДСП
Телескопические направляющие
Размеры:
Ширина 100 см
Глубина 40 см
Высота 90 см
Сроки изготовления -10-14 дней