










| Производитель | NOVA |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Минимальная высота | 82 см |
|---|---|
| Максимальная высота | 92 см |
| Вес | 3.2 кг |
Особенности:


Технические характеристики:


