



| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Tecno |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Tecno Pop 5 LTE, Tecno Pop 5 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Ширина | 77 мм |
|---|---|
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Модель телефона | Tecno Pop 5 LTE, Tecno Pop 5 Pro |
|---|
Этот силиконовый чехол сочетает в себе стиль и функциональность. Он обеспечивает надежную защиту для вашего смартфона, а также имеет специальное отверстие для камеры, чтобы сохранить качество ваших фотографий. С его помощью вы сможете сохранить ваш Tecno Pop 5 LTE / Pop 5 Pro в отличном состоянии!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.


































