



| Производитель | Одескабель |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 0.25 м |
|---|---|
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
| Срок службы | 10 років |
| Наличие изоляции | 1 |
|---|---|
| Цвет изоляции | Черно-красный |
| Сечение жилы | 25 кв.мм. |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Скрутка жил | 0 |
| Направление скрутки | Левое |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 4.5 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 9.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 80 А |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет | Красный |
| Тип | Кабель |
Силовой кабель питания инвертора, мощные крокодилы с изоляцией
- Комплект с двух кабелей
- Красный 125 сантиметров
- Чёрный 125 сантиметров
- Сечение жилы 25 кв.мм
- Проводник чистая медь
- Толщина кабеля в изоляции - 8 миллиметров
- Двойная изоляция
- Фирменные наконечники внутренний размер под болт М10, 10 миллиметров
- Обжимка наконечников производится на профессиональном оборудовании
- Товар в наличии , оперативная отправка