







| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Соединение | Бесшовное |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
3Д панель из гипса «Спарта» это красота прямых линий, но с неким нюансом, в виде небольшой геометрически волновой деформации линий. Которая придаёт этой панели не просто классическую прямоту, а прямоту с некоторым визуальным изменением. Благодаря чему, панель просто потрясающе смотрится на стенах под искусственным так и под естественным освещением.

Производители гипсовых 3д панелей
Весь ассортимент ТУТ igips.com.ua
Преимущества гипсовых панелей:
Гипсовые 3d панели применяют для отделки стен и потолков внутри помещений: частных домов, квартир, ресторанов, ночных клубов!
