


| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вес упаковки | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Однотонная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 25 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Дополнительные характеристики | Шумоизоляция, огнеупорность, экологически чистый материал, идеальная геометрия |
|---|
Гипсовые Зд панели "Цветы" - как материал для внутренней отделки стен, на рынке Украины появились относительно недавно. Перед этим предварительно завоевав Европу и Азию. Декоративные Зд панели подойдут к любому интерьеру, в сочетании различных стилей дизайна.
С их помощью вы с легкостью сможете задекорировать как всю площадь ваших стен, так и выделить нужные вам зоны, например, отделив зону отдыха или наоборот подчеркнув рабочее пространство. Стеновые 3д плиты очень практичны в уходе и просты в их монтаже.
Они обеспечат ваши стены бесшовным и рельефным покрытием, при желании которое можно будет перекрашивать в любой цвет.


Производители гипсовых 3д панелей
весь ассортимент ТУТ igips.com.ua
Гипсовые 3d панели применяют для отделки стен и потолков внутри помещений: частных домов, квартир, ресторанов, ночных клубов.
Размер: 50х50 см.
Вес: 4кг/шт
Кратность уп: 4шт