




| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вес упаковки | 25 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Однотонная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 28 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Дополнительные характеристики | Шумоизоляция, огнеупорность, экологически чистый материал, идеальная геометрия |
|---|
Производители гипсовых 3д панелей
весь ассортимент ТУТ igips.com.ua
Гипсовые декор панели «Кирпичи» с объемным рисунком подобно кирпичной кладке, но деформированной и без вертикальных швов. Изящные плавные изгибы позволяют создать неповторимый рисунок гипсовых стен, который очень сложно повторить используя другие материалы. Шикарный выбор для оформления помещений в стиле модерн, лофт.


Гипсовые 3d панели применяют для отделки стен и потолков внутри помещений: частных домов, квартир, ресторанов, ночных клубов.
Размер: 50х50 см.
Вес: 4кг/шт
Кратность уп: 4шт